отдых в Крыму

Лучшее такси из аэропорта Симферополь - ТрансФлай

Компания “ТрансФлай” готова организовывать поездку на такси аэропорт Симферополь в любом направлении круглые сутки. В нашем распоряжении есть огромный автопарк комфортных и современных автомобилей и опытные водители, которые отлично ориентируются на дорогах Крымского полуострова. Именно поэтому вы с легкостью минуете любое препятствие и быстро доберетесь к месту назначения.
Важно! Мы работаем с фиксированными ценами, поэтому стоимость поездки будет известна вам еще до момента заказа и не изменится до завершения путешествия.

Наша компания на рынке пассажирских перевозок в Крыму уже более 7 лет, имеет отличную репутацию среди фирм и частных пассажиров. Наши клиенты ценят качественный сервис, скорость выполнения заказа и главное, безопасность. А мы это все это объясняем хорошим автопарком и использованием современной системы распределения заказов.

Главное преимущество компании “ТрансФлай”

Своим пассажирам можем предложить еще целый ряд плюсов, среди которых:

  • фиксированные цены;

  • бесплатное ожидание в аэропорту;

  • оперативная подача автомобиля;

  • возможность встречи в зале с именной табличкой;

  • опытные водители;

  • комфортные машины;

  • выбор оптимального маршрута.

Во время оформления заказа такси из аэропорта Симферополя каждый пассажир может быть уверен в точности службы. Компания “ТрансФлай” всегда прибывает своевременно независимо от времени года за окном или погоды, а при задержке рейса обязательно дождется вас. Если вы не оформили заказ до вылета, не волнуйтесь! Просто наберите нас в аэропорту после прибытия. Наши машины всегда находятся рядом, поэтому вам не придется ожидать их больше 5 минут.

Летом в Крыму очень жарко, но нас это не пугает, так как в каждый автомобиль оснащен кондиционером. А если вы путешествуете с большим багажом, мы предложим воспользоваться автомобилем с просторным багажником и другими удобствами, которые обеспечат комфорт в поездке.

Полезная информация! При необходимости предоставляем трансфер для большой компании как в одну сторону, так и по маршруту туда и обратно.

Почему такси лучше общественного транспорта

Не забываем о том, что в Крыму достаточно жарко, а наплыв туристов уменьшает шансы на комфортную поездку в автобусе. Путешествие на такси принесет много плюсов, среди которых:

  1. Самостоятельный выбор маршрута, избежание пробок, таксистом который хорошо знает дорогу и минимизирует потери времени.

  2. Не нужно держать багаж в руках, он будет находиться в багажнике.

  3. В аэропорт приедет машина с детским автокреслом, а также у вас будет возможность перевезти домашнее животное.

  4. Самое приятное, что вы можете выбрать подходящий класс и тип автомобиля: стандарт, универсал с просторным багажником, бизнес, минивэн или микроавтобус, вместимостью до 19 пассажиров.

  5. По желанию можете воспользоваться дополнительной услугой “Встреча с именной табличкой”.

Оформив заказ предварительно на такси из аэропорта Симферополя, вы получите его в точно указанное время.